Похожие вопросы
- Собираюсь ехать автобусом Рига-Питер. Можно ли брать с собой личный инструмент? Банально шуруповёрт с аккумуляторами, лобзик и т.п. Могут ли быть проблемы? Все не новое. Спасибо.
- Кто ехал недавно в Ригу через Витебск на автобусе? Если да, то как давно? Поделитесь пожалуйста информацией (время проезда границы с обоих сторон и т.д.). Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь есть опыт изучения латышского на бесплатных курсах от государства?
- Есть опыт у кого-то замены прав в Латвии? что за справку просит CSDD из консульства РФ? Не нашел у них на сайте как ее получить.
- Скажите пожалуйста через какой МАПП лучше проехать на авто в Россию и какие требования. У нас авто с финскими номерами.
- Можно ли въехать в Латвию на машине с латвийскими номерами со стороны России? Отец негражданин Латвии, будет пару дней на территории РФ, если я к нему сяду в машину и соответственно вместе с ним пересеку границу, возможен такой вариант?