Похожие вопросы
- Собираюсь ехать в Узбекистан , но после окончания поездки паспорт будет действителен 25 дней! Не будет ли проблем с таким паспортом и билетами?
- На сколько дней нужно приезжать в Ташкент для оформления карт в Капиталбанке? Пинфл имеется.
- Хочу посетить Ташкент, приеду на поезде на 14 дней. Нужно ли декларировать свой мобильный телефон, если регистрировать или покупать сим не собираюсь?
- Можно узнать, в Узбекистане в международном аэропорту Ташкент, чтоб подключить вайфай - надо их местную симку покупать или через российскую можно?
- С Самарканда хотим попасть в Шымкент. Вопрос : С границы Ялламы пешком в сторону Казахстана пропустят?
- Кто может подсказать, хочу взять в аренду автодом в России и проехать по маршруту в Узбекистане, страховка у нее без ограничений, нужны документы для въезда на границе?