Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел из Бали через Пекин в Москву. Хотим остановится в Пекине на 3 дня. Знаю, есть безвизовый транзит. Но читал, многих все равно не выпускали без объяснений. Стоит ли рисковать, или проще оформить визу?
- Подскажите, где ближайшие магазины Зара и Юникло от Дадунхая ? Не уж-то только в Хайкоу?
- Подскажите прилетаю в Шэньчжэнь и у нас 2 больших чемодана и 2 ручных клади, хочу вызвать такси Диди возьмёт ли обычное такси меня или откажется ? И нужно вызывать минивен?
- Подскажите пожалуйста, хотим полететь вдвоем на Санью с пересадкой в Ханчжоу. Нужна ли виза, если планируем выйти в город при пересадке?
- Сейчас занимаюсь оформлением визы в Китай (Х1) Для нее обязательно сдавать биометрию, да? Посмотрела сейчас сколько будет стоить поездка в ближайшее консульство и приуныла
- Подскажите , зачем нужно переводить юани с карты Юнион пэй на Али пэй? Сейчас в Китае нельзя оплатить российскими картами Юнион пэй?
