Похожие вопросы
- А Бкс банк санкционным считается в Кыргызстане? у меня из бкс банка в KICB на элкарт перевод через Avosend не прошёл, хотя ещё буквально пару дней назад такие переводы проходили
- Пытались перевести деньги через Сбербанк на Бакай, но Сбербанк не показывает курс, а только сумму списания. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать по какому курсу будут списывать деньги ?
- Я хочу обменять доллары на сом, есть ли разница между новыми и старыми при обмене в Бишкеке?
- Подскажите, карта в мбанке, которая без регистрации, она сколько времени будет действовать? можно ли на нее переводить средства с российских банков и даст ли она возможность оплачивать иностранные сервисы?
- Подскажите пожалуйста какую карту лучше выбрать? Бакай ? М? Или что то еще есть из рабочего для нерезидентов Кыргызстана? Как обстоят дела с их пополнением?
- Возник вопрос. Для открытия счёта в банке Кыргызстана для не резидента, нужна только временная регистрацию ? или ещё ИНН, или его дают вместе с временной регистрацией?