Похожие вопросы
- Получил ПИНФЛ Узбекистана, пытаюсь выпустить ЭЦП через сайт e-imzo uz, после ввода своего ПИНФЛ и местного номера получаю ошибку "Personal information was not found in the registry", кто-нибудь сталкивался с таким?
- Планирую в конце апреля поехать на автомобиле с Челябинска в Ташкент, может у кого был такой опыт, по какому маршруту лучше ехать, где можно остановиться лучше на полпути, потому что планирую доехать за 2 дня.
- Подскажите пожалуйста, у меня аннулировали паспорт узбекский, сейчас дали пластиковый, в пятницу буду забирать загранпаспорт, могу ли я выехать в РФ, или от туда нужно приглашение от родственников или друзей, заранее спасибо!
- Есть карта Капитал банка долларовая. Пополняю обычно со сбер. Но то переводит без проблем , то пишет сумма превышена.
- Планируем приехать на 6 дней из России в Узбекистан , стоит ли оформлять банковскую карту на такой короткий срок?
- В аэропорту Ташкента имеет смысл менять валюту? Там не слишком плохой курс? в Яндекс го работает оплата по обычной РФ карте за такси,как например в Дубае или Минске? Заранее спасибо!