Похожие вопросы
- Приехал в Узбекистан отдохнуть и параллельно хочу оформить карту visa в kapitalnank, хотел уточнить нужен ПНИЛФ или нет, информация в сети разнится. Если он не обязателен просто не буду тратить время на его получение. Спасибо!
- Кто-нибудь пробовал свифт перевод в Узб? Он работает? К сожалению пробовали отправить перевод по номеру счета, но как итог деньги куда-то испарились.
- А если imei не регистрировать, а sim будет на год по ПИНФЛ, её не блокирут? Или только по приезду в Узбекистан телефон заблокируется на местном операторе?
- Подал анкету на ПИНФЛ в посольстве Узбекистана в Москве. Обещали прислать пдф в телеграмм. Ничего не присылают, по телефону ответа не дают.
- Со Сбера перевожу на капитал банк Узбекистана, сбер даёт только на долларовую карту отправить, хотя в капитале основной выбрана узкард. Может кто-нибудь сталкивался?
- Подскажите пожалуйста, у меня аннулировали паспорт узбекский, сейчас дали пластиковый, в пятницу буду забирать загранпаспорт, могу ли я выехать в РФ, или от туда нужно приглашение от родственников или друзей, заранее спасибо!