Похожие вопросы
- Лечу в Корею. Люди, у которых было забронировано несколько отелей, вы все брони показывали, когда спрашивали?
- Девушка из Киргизии живет в Москве, хочет поехать в Южную Корею. Подскажите, ей К-ета оформлять? Или что за виза там? ((( В посольстве в Москве сказали, все делается онлайн!! Я ничего не пойму, как помочь человеку.
- Первый раз летим в Сеул. Нашли билет с пересадкой в Дасине 23 часа. У кого-то был такой опыт? В город выходили или отель в здании аэропорта есть?
- Как оформлять такс фри? первый раз буду оформлять. Южная Корея, аэропорт Инчхон. долго ли это происходит? И нужно ли показывать кроме чеков товары, которые приобретал?
- Подскажите, если пересадка в Китае 24 часа без получения багажа. Могу потом еще багаж до дать новый? Хочу купить чемодан
- Подскажите пожалуйста кто летал Air China, за сколько часов открывается онлайн регистрация на рейс? (В интернете нашла три разных варианта - за 24, 36, 48 часов). На сайте а/к вообще не увидела эту информацию