Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста сколько денег брать с собой в поездку в Китай на 5 дней. Не собираюсь шиковать или закупаться. Просто ходить по кафе и в достопримечательности.
- Кто-то видел, покупал на Хайнане серебряные украшения? Не вау, а просто на память браслет хочу.
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли на Хайнане покупать технику (ноутбук сын хочет)? Говорит, что такая комплектация у нас будет стоить около 150 т.р. как сделать заказ с пойзон? просить помощи на ресепшн отеля надо или самому?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли скачать и привязать алипэй, вичат, диди к российскому номеру тел? Находясь уже в Китае?
- А как бронили билеты в запретный город и на площадь таньаньмень. Читала что нужно через вичат, а если его нет?! Можно оплатить через алипей, или еще как-то
- Где-нибудь можно посмотреть недорогие кроссовки, желательно беговые, плюс-минус в центре в Шанхае , чтобы не ехать в жопу мира в аутлеты?
