Похожие вопросы
- Большая пересадка, хотим погулять в Анталии, в старом городе. Поняла, что лучше на трамвае туда доехать. На какой остановке сходить?
- Кто-то переводил через корону на карту Турции? Какие проблемы могут быть? Хочу сделать перевод не на свою карту, а на карту мужа подруги(он турок).
- Всем доброго времени. Подскажите, пожалуйста, на Тахталы из Кемера когда лучше подниматься - утром или вечером? И вопрос по экскурсиям - стоит ли ехать в Каш+Капуташ? может ещё какие интересные экскурсии есть на день или пол дня?
- Кто ездил из Фетхие в Каякей, скажите как туда добраться? от Чалыша. сколько ехать и стоит ли это потраченного времени?
- Друзья, подскажите, есть ли лодочное такси из центра Фетхие до пляжа бабочек? Может есть где-то расписание его и цены? Хотим семьей поехать утром ранним, а не из Олюдениз в самое пекло.
- Подскажите, пожалуйста, какие карты/ приложения лучше смотреть/скачать для ориентирования на местности в Кемере?