Похожие вопросы
- Подскажите в Малайзии, в КЛ 1) автобусы и метро оплачиваются по единой карте или это разные билеты? 2) условно бесплатные тур. автобусы как оплатить? И стоит на них вообще ехать, слышал что там плотность пассажиров выше.
- Кто был на острове, Лангкави? Есть информация, что там, буд-то бы всё дёшево; - жильё, еда, прокат авто и байков.. Дешевле чем в тае!
- Хотим в Малайзии снять жилье на месяц с собакой, Airbnb комиссию выставляет в половину цены, и даже за 1000 $ квартиры отказываются от питомцев на короткосрок !( Что делать? Искать риэлтора?
- Если я возвращаюсь из Малайзии авиакомпанией china eastern airlines транзитом через Китай, то будут ли какие-то ограничения на провоз фруктов? В багаже или в ручной клади
- Летим в марте в Малайзию. А там в это время Рамадан. Как туристам выживать в это время на Лангкави и КЛ? Поесть только ночью можно найти?
- Я собираюсь лететь в Малайзию из Таиланда. Есть тайский счёт в банке и наличные баты.