Похожие вопросы
- Есть ли какая-нибудь короткая экскурсия на лодке чтобы можно было с 3-леткой + 2 взрослых, на 1-2-3 часа, может на какой нибудь близлежащий остров?
- Находимся на острове Маэ, подскажите, лучше брать экскурсию по пляжам/заповедникам? Или водителя / авто на день?
- Кто-нибудь знает в баре на пляже при отеле констанс эфелия можно заказать выпить не постояльцам?
- Эксперты и знатоки Хайкинга , подскажите пожалуйста, какой из маршрутов Маэ наиболее лёгкий? Ну скажем, для пенсионеров? И ещё вопрос: На всё тропы платный вход? Спасибо.
- Планирую в ноябре поездку на Сейшелы на две недели, подскажите куда лучше отправиться когда летишь в первый раз? Где купить экскурсии?
- Подскажите, можно ли оставить машину у порта Праслена на целый день и где именно (платная стоянка или просто на улице?) Если поедем одним днём с Праслена на Ла Диг?