Похожие вопросы
- Возможно, кто-то сможет посоветовать куда съездить молодой семейной паре погулять в дождливую погодку из Чолаклы ( отель Добедан)?
- Сейчас нахожусь в международном аэропорту Стамбула. Подскажите пожалуйста, как добраться до отеля (район Bakirkoy)?
- Подскажите пожалуйста, где в районе Галатской башни можно попробовать кофе приготовленный на песке? Ну или ближайшие районы, что-то все что попадалась это кофейни с кофемашинами.
- Выбираем экскурсию между корабликом и дальяном.Больше склоняемся к дальяну тк кораблики есть на каждом курорте.Стоит ли брать дальян?
- Подскажите, если планирую шопинг в ТЦ в Стамбуле, лучше менять доллары на лиры или там на месте можно платить через сберпэй?
- Планировали поехать в Улудаг, на горнолыжный курорт. Не подскажете, где в Стамбуле лучше взять в аренду всё горнолыжного снаряжение?