Похожие вопросы
- Подскажите прилетаю ночью в терминал 2 аэропорта Дубая, надо будет сменить его на терминал 3. Прочитала вроде можно на автобусе бесплатно.насколько там часто он ходит?
- Подскажите пожалуйста, летим со Шри Ланки транзитом через Шарджу, у нас пересадка 12 часов, хотим выйти из аэропорта, а в ручной клади фрукты со Шри. С этим могут быть проблемы при возвращении в аэропорт?
- Сегодня прилетаю в Шарджу в 5 вечера и будет пересадка 15 часов.
- Подскажите, без обратных билетов нормально пускают в ОАЭ? Есть оплаченный отель , обратные билеты хотим позже купить.
- Ночная стыковка в Дубае 10 часов. Заказала на ночь отель Премьер Инн, рядом с терминалом 3.
- Кто летел Emirates авиа с пересадкой в Дубаи, хочу взять 13 часов пересадку. Вопрос, выпустят ли из аэропорта? И нужно ли заново проходить регистрацию на второй рейс? Отдадут ли багаж или автоматически перебрасывают на след рейс?