Похожие вопросы
- Летим в Абу-Даби.
- Друзья, скажите, 1 час между рейсами реально в Дубаи успеть на самолет? Одна авиакомпания Emirates.
- Кто летел Emirates авиа с пересадкой в Дубаи, хочу взять 13 часов пересадку. Вопрос, выпустят ли из аэропорта? И нужно ли заново проходить регистрацию на второй рейс? Отдадут ли багаж или автоматически перебрасывают на след рейс?
- Подскажите. Как добраться из шарджи до дубая, желательно бюджетно? Пересадка 12 часов. Прилетаем в 20.00, и в 5 уже нужно быть снова в шардже.
- Подскажите, пожалуйста. Лечу в Тайланд компанией air Arabia через Шарджу. Пересадка в Шардже 15 часов. Компания одна и та же. Москва - Шарджа.
- Кто летал Этихад в ОАЭ? что скажете? Как проходил полет ? Первый раз выбрали эту авиакомпанию, обычно всегда эмирейтс.