Похожие вопросы
- На февраль ( с 17 по 27е) купила билеты в Токио, буду с ребенком 9 лет, целесообразно ли ехать в соседние города в это время? Осака, Киото и ид. Или есть чем заняться в Токио?
- Подскажите пожалуйста. Еду в Японию,думаю,что выгоднее брать. Покупать в банке сразу йены или доллары или уже оформлять ЮП от АТБ за 3к(я с Владивостока)?
- Дорогие единомышленники, кто-нибудь покупал JR Pass или какой-нибудь региональный пасс через официальный сайт jrpasscom?
- Оплатили и ждём подтверждения JR. Pass green, кто то подскажет в кассу стоять уже не надо? А кто место определяет в вагоне или что необходимо для этого сделать?
- Посоветуйте пожалуйста. Литим в Токио из Окинавы на 2 дня, потом в Россию. Прилетаем и вылетаем из Хамеды.
- Подскажите, Купили товара в Дон Кихот, по чеку вроде как с таксфри посчитали, но запаяли пакеты и сказали чек предъявить в аэропорту, для чего это ? Дополнительно что то возвращают или можно вскрывать пакеты эти ?