Похожие вопросы
- Подскажите, как въехать в Казахстан не дожидаясь 3-ех месяце, если я там пробыл 88-89 дней? После того, как въеду - планировал закончить процедуру оформления ВНЖ.
- Подскажите, по налогообложению, если я работаю в РФ удалённо и получаю зп, должен ли я платить какой-то налог в Казахстане?
- Подскажите, пожалуйста, как воспринимают банки Казахстана иностранного гражданина, но с ВНЖ Казахстана? -Как нерезидента (карты на год)? -Как резидента (общие основания с гражданами Казахстана)?
- Подскажите пожалуйста как я могу оформить Казахстанскую карту? Я гражданин РФ. Есть загранпаспорт.
- Туристам в Казахстане вообще никак нельзя избежать блокировки устройства через 30 дней, если нет иин? Нельзя по заграннику с заявлением, что я турист это как-то сделать?
- Мама получила внж в РФ, хочет приехать в Казахстан нужно ли информировать миграцию? Нужно ли показывать внж на границе? Спасибо заранее за отклики.