1. Главная
  2. Италия
  3. Милан
  4. Вопросы и ответы
  5. Хотели бы посмотреть ТАЙНУЮ ВЕЧЕРЮ, но слышала,сто на официальном сайте билетов до декабря нет. Нам надо с 30.10 по 08.11. Может есть какие-то способы? Как, например, в галерею Боргезе на каждый сеанс дают 13 доп билетов для живой очереди?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Хотели бы посмотреть ТАЙНУЮ ВЕЧЕРЮ, но слышала,сто на официальном сайте билетов до декабря нет. Нам надо с 30.10 по 08.11. Может есть какие-то способы? Как, например, в галерею Боргезе на каждый сеанс дают 13 доп билетов для живой очереди?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anastasiya
Anastasiya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Каждую среду на сайте выкидывают билеты на след. неделю. Я так купила без проблем. А в кассе не видела ни разу, чтобы были билеты. Всегда sold out. Но возможно потому что лето было, туристов много.

0
Комментировать
Комментарии1
Irina
Irina
389 дн.
  • Скопировать ссылку
Дело не в туристах. В кассе могут появиться билеты, только если какое-нибудь агентство их вернет. А это непредсказуемо. Среда - более верный способ. Или следить за продажей online раз в 3 месяца.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно из Рима в Венецию купить билеты в кассе без пересадок? Или всё в приложении только?
  • Подскажите пожалуйста, если по премиуму - можно ли на месте оплатить и визу Италии и сервисный сбор? И по маршруту : хотели так : Милан (
  • Купила билет на региональный поезд из Милана в Савону, на билете нет места и номера вагона. Я правильно понимаю, что можно садится а любой вагон и на любое место?
  • Подскажите, где можно купить билеты на матч Лацио - Ювентус ? На официальном сайте кнопочка с билетами серая, что это значит - непонятно, билетов нет или уже раскуплены
  • Доброй ночи . Подскажите пожалуйста. ) смотрю билет на Собор святого Петра в Риме. Время посещения должно быть четко как в билете ?
  • Ребята, привет. Подскажите, пожалуйста, если билет из Милана трипком предлагает с пересадкой, то этот билет действует на оба поезда, или на второй отдельно нужно покупать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Абрау-Дюрсо с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185451 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какие лекарства можно вывозить из Хургады, подскажите пожалуйста
А есть в Астане сбербанк? Мы сейчас находимся возле тц МЕГА силкуэй
Подскажите, а как дела с зарядками авто в швеции? какая шенц киловата? чтот найти не могу - планирую аренду авто
Подскажите, для подачи на визу Эквадора временную, хватит просто распечатанной банковской выписки с личного кабинета, или нужно в банке проставить на неё печать? Или может еще что-то нужно ?
Подскажите пожалуйста какие финики в шоколаде вкусные и где лучше в Хургаде их покупать.
Скажите пожалуйста, при входе в автобус в Вильнюсе приложила банковскую карту, появилось сообщение на валидаторе, что срок действия 59 минут. Я правильно понимаю, что при выходе не надо повторно прикладывать карту?
Туры Сочи Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Египет
Им главное, чтобы вы внесли как можно больше денег сразу, ну или хотя бы что-то внесли. Они пообещают вам самые выгодные условия. Если пойдете на эту презентацию и деньги у вас есть ...
1 год назад1 комментарий-4
Natalia Loite
Natalia Loite
Россия
Ехала этим поездом в августе, попался 10 плацкартный вагон. Юсби розетки были у каждого места! Проводницы были очень отзывчивые! Вагона ресторана нет, но есть заказ еды из полуфабрикатов ...
1 год назад1 комментарий2
Артем
Артем
Китай
Это развод: жир там не акулий, рыбий - это указано на упаковке ...
1 год назад0 комментариев1
Ольга Голубева
Ольга Голубева
Франция
В загран паспорте только первую страницу, в паспорте РФ страницы с отметками ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё