1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Купили Батуми кард за 2 лари, в автобусе она не срабатывает в первой поездке, надо ещё туда денег закинуть? 2 лари это только за пластик? Благодарю за ответ.
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Купили Батуми кард за 2 лари, в автобусе она не срабатывает в первой поездке, надо ещё туда денег закинуть? 2 лари это только за пластик? Благодарю за ответ.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Марсель
Марсель1 год назад
  • Скопировать ссылку

необходимо пополнить, сейчас она пустая продается

0
Комментировать
Комментарии1
Юлия
Юлия
379 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Vitaly
Vitaly1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да карта пустая. Найдите терминал оплаты они есть везде в людных местах, возле магазинов. Терминал выглядит как узкий банкомат с белой-розовой расцветкой и на нем написано bogpay" или что то вроде.

0
Комментировать
Комментарии1
Юлия
Юлия
379 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, если в Грузии через терминал BoG закинуть валюту на карту BoG (без физической карты, по реквизитам), будет ли комиссия? Спасибо за ответ.
  • Какие есть варианта из грузии, из сарпи до тробзон добраться? Спасибо.
  • Какой автобусной компанией комфортнее всего добираться в Грузию с Мск? И есть ли остановка в Кобулети ? Кто знает ? Спасибо )
  • Подскажите пожалуйста, прилетаю в Тбилиси самостоятельно к друзьям с Москвы. Могут ли по каким-то причинам не пустить в страну и остановить в аэропорту Тбилиси. Спасибо
  • Подскажите, едем на 11 дней в грузию. Подскажите, 1000$ на одного человека хватит чтоб ни в чем себе не отказывать? Дорого ли там вообще, первый раз будем. Заранее спасибо за ответ
  • Подскажите пожалуйста, все ли российские страховые нормально работают в Грузии? В какой страховой лучше оформить страховку? Едем с ребенком. Спасибо.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тбилиси
  • Путевки на отдых Турция 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176418 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пожалуйста, подскажите, где в Батуми магазин одежды (можно локацию) ( в старом городе), где продают американские дорогие вещи. Никак не можем найти
Подскажите, пожалуйста, кто с РВП КЗ, вы делаете пенсионные отчисления ?
Народ,подскажите пожалуйста,в дьюти фри в аэропорту Анталии,если платишь не евро,а долларами,курс доллара к евро какой,1,11,или выше?
Кто-то может сказать. Может ли муж по своей записи занести документы на визу Италии в визовый центр своей жены, которая едет вместе с ним? Мужа записали, а жену на этот день не получилось записать.
Подскажите пожалуйста, на сайте VMS на визу в Италию. На каком языке лучше заполнять английском или итальянском?
Кто подскажет, доллары образца 2009г считаются новыми или старыми в Сеуле?
Luxury Budget Hotels: Comfort and Style at a Reasonable Price
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton Solomatin
Anton Solomatin
Батуми
automag.ge ...
1 год назад0 комментариев0
Vesta Grey
Vesta Grey
Азербайджан
Вообще не обязательно регистрировать номер телефона, если купить его на сайте и он будет виртуальным. Такой номер можно купить на сайте Хоттелеком ...
1 год назад1 комментарий2
Rost K
Rost K
Кипр
Добрый день, Островок Монтессори, детский сад в Пафосе ...
1 год назад1 комментарий0
Andrey
Andrey
ОАЭ
Был опыт аренды у них, все ок, но притерли на парковке соседней дверью - маленький скол, т.к. машина была новой, пришлось возместить ущерб, примерно 250 дирхам. Надо было полицейский ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё