Похожие вопросы
- Купили билеты на трипе, южными линиями. И прям на трипе дало выбрать сразу места на все перелеты и туда и обратно. Это точно будут те самые места, что выбрали? А то читаю , что надо именно у а/к в приложении занимать?
- Ребят, нужен совет. Прилетаем в Нариту, хотим сразу отправиться в Осаку.
- Кто знает, возможно ли купить билет в Гибли Парк Токио за неделю на четверых?
- Выбираю как съездить из Токио на Фудзи одним днем (автобус или на поезде с пересадкой)? Кто ездил, есть ли пробки, если едешь на автобусе? Правильно понимаю, что в в автобусе билеты по местам? Стоя не придется ехать?
- Подскажите, пожалуйста, а в Наре можно оставить чемоданы большие где нибудь в камере хранения? Приедем туда утром из Осаки и хотим уехать вечером в Киото
- Друзья, подскажите а обменники и ларьки с симками в аэропорту Осаки во сколько закрываются? если прилетаю в 21, какой шанс что получив багаж я еще успею обменять деньги и купить симку?