Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Я и моя супруга граждане РФ, сестра проживает в Кохтла Ярве Эстония . Какую нам оформить визу гостевую или туристическую чтобы навестить сестру? Заранее благодарю
- Собираюсь приобрести в России колонку алиса и привести её в Эстонию через границу в Нарва, могут ли возникнуть какие то проблемы при прохождении границы? Могут ли её конфисковать? Спасибо большое за отзывы!
- Подскажите пожалуйста , Я прилетаю в Таллин, и у меня 8 часов ожидания автобуса. Где удобнее и дешевле оставить чемодан в камере хранения, что бы прогульнуться немного ? Заранее благодарю за ответ
- Потеряла корешок об уведомлении что имею вид на жительства другого государства в Таллине.кто сталкивался? Как быть.благодарю заранее за помощь.
- Подскажите , будем переходить границу в Койдуле. Муж и дочь итальянцы по туристической визе. Хотелось бы узнать на сколько будут жёсткие проверки.? Заранее спасибо.
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста с какой страховкой надо пересекать Эстонскую границу еду в Италию? И какую сумму обязательно взять на одного человека И в какой валюте? Заранее огромное спасибо.