Похожие вопросы
- Собираемся сделать тур.визу одноразовую. Летим в Иу. Билет если взять единый, с пересадкой в Пекине 23 часа, выпустят ли в город? Или лучше взять два отдельных билета Москва - Пекин, Пекин - Иу?
- Выпустят ли в Чэнду если забронирован отель в Паттайе, пересадка 21 час, рейс из спб-чэнду-бангкок?
- Подскажите, стыковка рейсов в Гуанчжоу, ожидание 18 часов. Какая вероятность что выпустят в город и отель поспать?
- Подскажите, нужна ли виза в Чунцин, если не собираемся задерживаться более 72 часов? Планируем Москва-Чунцин, Чунцин-Пхукет, рейсы отдельные, не транзит.
- Смотрю билеты из Вьетнама в Сиань (Китай) и далее уже во Владивосток. Может подскажете, нужна ли виза? Покупать хотела отдельно эти билеты. В город не выходить. Но если можно переночевать в аэропорту.
- У меня обратный рейс из Хайнань в Москву с пересадкой почти в сутки в Шанхае, хочу там остановиться на пару дней и потом улететь другим рейсом, выдадут ли мне багаж по прилету в Шанхай?