Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу купить билеты на самолёт через трип ком, при оформлении можно ввести только имя и контакты, а паспорт не запрашивает, сразу на оплату отправляет - это нормально? в какой момент заполнять паспортные данные?
- Кто-нибудь знает как обстоят дела с парковками в Кота-Кинабалу?
- Подскажите пожалуйста, хотим слетать в Куала Лумпур в начале октября (летим туда вообще в первый раз), не будет ли слишком жарко/влажно? Смотреть только город или что-нибудь рядом посмотреть? Карты юнион принимают там или нет?
- А подскажите по аквапарку, что выбрать Sunway lagoon или Splashmania? Последний по фото выглядит больше и лучше для маленьких детей, но почему-то в выходные работает с 3ч дня…когда дождь обычно идет, в чем логика? В выхи больше посетителей же
- Гуру про Малайзию и Тай…Вопрос: Скажите пожалуйста,схема такова Куала Лумпур-Бангкок-Куала Лумпур,чтобы вернуться назад в Малайзию что из документов или каких-то билетов надо!?
- Планием с сыном посетить Sunway Lagoon в Куала-Лумпур . Обратил внимание,что есть вечерний билет. Подскажите пожалуйста,чем он отличается от дневного посещения ? Все ли при этом работают аттракционы ?