Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим слетать в Куала Лумпур в начале октября (летим туда вообще в первый раз), не будет ли слишком жарко/влажно? Смотреть только город или что-нибудь рядом посмотреть? Карты юнион принимают там или нет?
- Подскажите, пожалуйста, летим из Куала Лумпура air Asia, прошли только автогейт и один раз прокатили чемоданы, на нашем пути дюти фри, перед выходом к гейтам есть ещё один контроль.
- Летим из Пхукета в Куала-Лумпур, транзитом в Пекин. Из Аэропорта не выходим и багаж не получаем. Подскажите пожалуйста, нужно ли заполнять карту прибытия (MDAC)?
- Живем в Куала Лумпур и я впервые в жизни столкнулась с проблемой, что постоянно появляются фруктовые мошки на кухне, чистота идеальная, протираю поверхности каждый раз после готовки, мусор выношу сразу же (
- Вопрос такой: я лечу Куала Лумпур с карточками беларусбанка, сотрудники банка говорят, что карточки должны работать, но это не точно (спасибо хдд). Если они все же работать не будут, то естественный вариант это везти с собой доллары?
- Подскажите, пожалуйста, счастливые владельцы карты Юнион пей РСХБ, что хорошего можно сказать об их использовании в Малайзии?