Похожие вопросы
- Кто-нибудь въезжал в Германию по венгерской визе? Смотрели документы на границе? Были ли случаи с аннулированием?
- Есть ли у кого-то опыт оформления доверенности в консульстве РФ в Венгрии?
- Были случаи когда Венгрия выдаёт многократную визу и после первой обкатанной поездки в Венгрии посетить другие страны а потом снова подать на визу в Венгрию и снова получить визу?
- Первый раз подаемся на шенген, очень много вопросов. Какие шансы, если мы подадимся на Шенген в Венгрии: 9 дней в Венгрии, 5 дней в Италии?
- Может быть кто-то в курсе, а есть какой-то вариант с помощью Казахской дебетовой карты забронировать машину, которую можно взять в Будапеште и сдать в Вене?
- Подскажите, пожалуйста, какие документы требуют при въезде в Венгрию? Понятно, что нужен загранник, виза и страховка. Требуют ли другие документы?