Похожие вопросы
- Слышала, что даже при недельном пребывании туриста в Узбекистане, в Самарканде требуется регистрация в отеле, которую предъявляют при вылете в аэропорту. Так ли это?
- Хочу весной съездить в Узбекистан на неделю. Прилететь в Самарканд. Арендовать машину, доехать до Бухары и Хивы. Подскажите сервисы аренды авто и как лучше арендовать жильё в пути? Есть какие-то подводные? В Узбекистане никогда не был
- Подскажите, если прилетаем в Ташкент на 9 дней вставать на учет в полиции надо? Если да, то куда ехать?
- Подскажите пожалуйста, надо ли делать регистрацию гражданину Узбекистана без прописки, который приехал на месяц в Ташкент из России?
- Подскажите пожалуйста, если у меня есть пинфл, но скоро кончается срок загран паспорта, то нужно ли как-то обновлять данные по новому заграннику в пинфл в Узбекистане?
- Чем больше читаю, тем больше путаюсь... Скажите, если я буду в Ташкенте 3 дня и пользоваться роумингом надо декларацию на телефон заполнять?