Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужно арендовать машину в ЮАР, к сожалению кредитной карты европейской нету, я в курсе что у многих контор можно взять по дебетовой карте, но это дешёвые автомобили, на которых не очень приятно ездить две недели.
- Помогите разобраться. Диссонанс в голове.
- Подскажите пожалуйста. Имеются ли проблемы с оплатой грузинской картой в магазинах/кафе/отелях ЮАР?
- Друзья, 2 вопроса. По прилету в Йоханнесбург в аэропорту можно ли взять машину в аренду за наличку (при отсутствие иностранной кредитной карты) и с местной связью как обстоят дела?
- Тут задалась вопросом: Заселение в отелях после 14, а выселение до 10. Между отелями ехать час на машине.
- Подскажите, кто летал Эфиопскими авиалиниями из Москвы в Йоханнесбург с пересадкой в Боле, какой был опыт? Насколько нормальные эти авиалинии, немного опасаюсь за безопасность самолетов