Похожие вопросы
- Подскажите, в какое время лучше всего подниматься на Shibuya Sky в Токио? Там время уже осталось, либо днем, либо вечером. Там строго пускают по времени получается ? И сколько там по времени можно находится ?
- Подскажите, пожалуйста, самые дешевые способы добраться из токио в киото?
- Подскажите, стоит брать билеты на синкансены заранее или можно на месте купить? Еду в цветение сакуры, просто если стоит, то не знаю где покупать без иностранной карты?
- Очень нужен ваш совет. Мы собираемся жить в Киото, но у нас ранний вылет из Осаки.
- Правда, что в Японии курс обмена долларов на цены лучше в аэропорту? (Летим в Токио). И что касается долларов старого образца, проблемы с обменом для всех «черно-белых» купюр или только для тех, которые выпущены до 2000-х?
- Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, пытаемся купить билеты на синкасен через приложение трип или русскую карту не принимают? Хотя написано мир есть