Похожие вопросы
- Собираемся впервые посетить Дагестан в середине июля. Где лучше остановится, в каком городе? Хотим побывать в нескольких городах.
- Хочется посетить в марте голубые озера в Казани, по информации в интернете поняла, что и доехать проблем нет и вроде как в специально отведенных местах искупаться можно.
- Подскажите пожалуйста кроме Советска, где ещё можно близко подъехать к границе чтобы там была какая то арка или ещё какое то сооружение для красивых фото?)
- С 14 по 17 июля едем в Екатеринбург, первый раз. Посоветуйте пожалуйста, где лучше остановиться, что бы не далеко ездить в центр и различные достопримечательности?
- Подскажите нормальную гостиницу в Нижнем Новгороде, хотим семьей из 3 чел на 3 дня приехать 19-21 августа, много ходить смотреть и хорошо после этого спать.
- Планируем приехать в Махачкалу, порекомендуйте где с детьми лучше поселиться, где пляжи почище? Мы без машины, от вокзала варианты только автобус, поезд, такси.