Похожие вопросы
- Если в Японии купить билет на автобус надо кавагучико за сутки , есть вероятность , купить на утреннее время ? Или лучше за пару дней щас купить на сайте ?
- Подскажите, на автобус к Фудзи можно купить билет как-то без иностранной карты?
- Подскажите пожалуйста, где продаются билеты в парк Гибли в Нагоя? Чтобы премиум билеты купить.
- Если 2 взрослых и 2 детей и приобрести в Японии транспортную карту Suica нужно на каждого отдельно для передвижения на транспорте? А как детям им нужно отдельно проездной или как за детей платить в транспорте?
- Скажите на сайте посольства в требованиях к справке с работы указано на русском или английском. Приятель сказал,что надо оба варианта иметь на руках во время подачи на визу Японии. Подскажите плиз, только на русском прокатит или нет?
- Делаю визу в Японию. Может ли человек на визу сфотографироваться в очках (обычных для зрения, не солнечных) или есть строгие требования и нельзя в них?