Похожие вопросы
- Доброго утра, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от аутлетов в Стамбуле. В какие торговые центры лучше сразу съездить - сын хочет премиум бренды купить
- Подскажите, кто с ребенком 2-3 лет ездил в Белек отдыхать. Есть что интересное посетить? Магазин или развлечения какие-нибудь
- А подскажите на один день какой лучше тур взять (кроме мечети и Софии, тут сами были) и есть ли смысл брать? Может самим проехать? Что интересно посмотреть в Стамбуле?
- В районе Сулеймание есть ли какая нибудь столовая или кафе по бюджетным ценам? Хотим позавтракать)
- Телефон не поддерживает есим. Какие если варианты интернета, чтобы не потратить на связь стоимость авиабилета? Интернет нужен будет в Мармарисе.
- Подскажите погода в конце октября какая и можно ли купаться, стоит ли ехать с детьми в это время на пляжный отдых?