Похожие вопросы
- Куда в Алматы сходить с детьми, чтоб им было интересно, 9 лет и 3 года?
- Летим в отпуск через Алматы. На двое суток останавливаемся в отеле 1-3 марта. Если не сложно, посоветуйте куда можно сходить и точно стоить посетить за маленький промежуток времени, в каком кафе/ресторане поесть.
- Посоветуйте хорошее место на озере Капчагай? Отдых семьей (жена и сын)!
- Не подскажите, есть ли дневной гостевой доступ на территорию "Tree of life" в Актау без заселения? Интересуют только: Аквапарк, пляж, питание.
- Подскажите пожалуйста, где можно снять в Казахстане недорогое жильё на 4 человека? Может где-то в районе тц Мега парк.
- Дайте, пожалуйста, пару совтов по выбору района для долгосрочного проживания в Алматы. Для нас важно, чтобы в районе были магазины, транспортная развязка (мы без машины), желательно какие то места для прогулок (парки и прочее).