Похожие вопросы
- У меня есть стандартный чемодан 55 см для ручной клади. Я лечу флай ван на Кипр и также виз эир в Европу. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли платить за чемодан? Или пустят?
- Вопрос по сопроводительным документам по фаст трэку. За какой период нужно показывать пруфы оплаты аренды на Кипре? Если оплата была наличными и реситов нет в каких-то периодах? Может, достаточно просто биллы за коммунальные на свое имя?
- Если я приглашаю человека на Кипр, на какой максимальный срок я могу его пригласить, выше которого ему все равно не дадут на Кипре находиться? какой срок, так скажем рационально указать?
- Подскажите, пожалуйста, по подаче на Кипре документов на шенген в испанское посольство: в списке документов есть мед страховка, действительная в шенгенской зоне.
- Не могу дозвониться в консульство. Подскажите, пожалуйста, можно ли сыну сдать мои документы в консульстве в Москве? Или нужно только личное присутствие? Сын не летит, лечу я одна.
- Я не понимаю - можно ли открыть счет в банке Хеленик, если у меня в пермите статус visitor? зарплатная карта у мужа, а мне нужен пластик просто для жизни, туда муж, например, будет переводить.