Похожие вопросы
- Подскажите в самом аэропорту Ларнаки где можно безопасно ожидать стыковочный рейс с 21:00-6:00? Гостинец рядом нет. Может есть какие нибудь залы за доп оплату?
- У меня есть стандартный чемодан 55 см для ручной клади. Я лечу флай ван на Кипр и также виз эир в Европу. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли платить за чемодан? Или пустят?
- Если я приглашаю человека на Кипр, на какой максимальный срок я могу его пригласить, выше которого ему все равно не дадут на Кипре находиться? какой срок, так скажем рационально указать?
- Не могу дозвониться в консульство. Подскажите, пожалуйста, можно ли сыну сдать мои документы в консульстве в Москве? Или нужно только личное присутствие? Сын не летит, лечу я одна.
- Лечу Wizzair. Ручная кладь у меня рюкзак. Можно ли ещё ещё сумку с ноутбуком провезти? Или это уже как доп.место считается?
- Как открыть счет или карту на Кипре ? И сколько стоит? Что нужно для этого?