Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на национальную кипрскую визу (туризм) какие-либо документы нужно переводить с русского на английский? Например справку с работы.
- Я не понимаю - можно ли открыть счет в банке Хеленик, если у меня в пермите статус visitor? зарплатная карта у мужа, а мне нужен пластик просто для жизни, туда муж, например, будет переводить.
- Подскажите, пожалуйста, если бухгалтер,помогая по доброте заполнить income tax на Кипре, вписывает каждый год, скажем 500 евро донейшн, даже не спрашивая и не предупреждая об этом.
- Подскажите пожалуйста, по какому адресу в Никосии можно сдать приглашение и спонсорское письмо для получения печати и подписи?
- Паспорт РФ, но живу в Германии ( резиденс пермит) нужна ли виза чтобы слетать в Ларнаку или немецкого пермита достаточно ?
- Как открыть счет или карту на Кипре ? И сколько стоит? Что нужно для этого?