Похожие вопросы
- Подскажите: Я гражданин РФ. Есть весь комплект на гражданство РМ ( свидетельства о рождении, браков, переведены на румынский, апостилированы)
- Поделитесь информацией или опытом, какая ситуация со въездом граждан РФ в Молдову? Планируем в мае с женой посетить её родителей в Кишинёве.
- Не подскажете нужны ли заверенные и переведенные свидетельство о рождении и свидетельство о браке для получения ID карты? Только получила гражданство. И никаких документов Молдовы нет. Гражданство получала по отцу, не по рождению.
- Подскажите кто то может сказать я могу ли сделать гражданство молдовы или румынии если у моего мужа они имеются и я могу сделать по тому что у меня ребёнок имеет как отец гражданство и молдовы и румынии ,но проживаем мы в франции?
- Может кто знает, как гражданину Молдовы изменить цель визита в миграционной карте с «учёба» на «работа» без выезда из рф?
- Подскажите пожалуйста,если в этом году уже пробыл в РФ 90 дней и не продлил регистрацию,если сделать выезд в Молдову пропустят ли назад в РФ в этом году ?(в РФ жена и ребенок с пропиской постоянной?
