Похожие вопросы
- 2 вопроса. 1. Нужно ли заверять спонсорское письмо в китай нотариально? 2 . Есть поездки в Турцию. каждый год на 10 дней. Маршрутные листы не на все поездки есть. Какова вероятность отказа в визе?
- А как правильно пополнить алипей в Китае, чтобы не было блокировок? Насколько заранее лучше зарегистрироваться до внесения суммы и первой оплаты?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли идти 17-летнему ребёнку на подачу визы в Китай в визовый центр или родитель может это сделать?
- Подскажите, Нужно ли ребенку 14 лет идти в посольство с родителем за заполнением визы?
- Подскажите пожалуйста сколько часов минимум стоит выделить на юниверсал в Пекине, если хочешь взять билет на 1 день?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли свидетельство о рождении или загранпаспорт на ребёнка таскать с собой на экскурсии? Взрослым билеты по паспорту продают. А как ситуация обстоит с покупкой билетов ребёнку?