Похожие вопросы
- Лечу из Европы транзитом через аэропорт Стамбула, далее в Москву. Могу ли купить в дьюти фри алкоголь? Или заберут в стамбуле?
- Проблемно ли вызвать такси от границы Сарпи до Ризе в аэропорт? Возможно таксисты стоят возле границы Турции? Приложения такси ?
- Подскажите в нова Молл в Сиде есть вай-фай?
- Кто-то знает, на рейс туркишей обязательно регаться онлайн? мне предлагают место, но оно мне не подходит. хочу все сделать на стойке регистрации. это ок? или нужно регаться?
- Подскажите пожалуйста, если еду в Стамбул на 1 день, куда лучше пойти на шопинг? Нужны и бренды -люкс и масмаркет. Лучше ТЦ или улица Нишанташ?
- Посоветуйте, кто с опытом. Из Мармарис через Датча до Бодрума на пароме стоит ехать ради положительного экспириенса или по суше?