Похожие вопросы
- Может кто-то летал таким рейсом:-Москва-Пекин ( смена аэропорта, пересадка 5,5 часов) - Шанхай ( смена аэропорта, пересадка 4,15 часа)
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался. Летим в Китай, в Чэнду из Москвы авиакомпанией sichuan airlines.
- Подскажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация, летим из Бали в Москву , но через Гуанчжоу.
- Изучала отели на островке, там много где пишется депозит, причем не маленький, типо 500 юаней за ночь… Причем на букинге или трипкоме про депозит в этих же отелях вообще не написано.
- Подскажите пожалуйста как происходит бронирование отелей на trip com? Необходимо ли по приезду в отель платить второй раз стоимость проживания?
- Вроде нашли на трипе отель в центре Пекина, но проблема в том, что заселение с 14:00 до 6:00. А мы прилетаем в пять утра. Чтобы не ждать 8 часов, подскажите, пожалуйста, как связаться с отелем на трипе? После бронирования или до.


