Похожие вопросы
- Может кто-то летал таким рейсом:-Москва-Пекин ( смена аэропорта, пересадка 5,5 часов) - Шанхай ( смена аэропорта, пересадка 4,15 часа)
- Есть вопрос по получению визы Z в Китай: есть информация о том, что с 1. 01.
- Подскажите, пожалуйста, летим в начале августа из Бангкока в СПБ с пересадкой в Ченду. Пересадка 11,5 часов, прилет ( 5:20) и вылет ( 16:50)
- Подскажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация, летим из Бали в Москву , но через Гуанчжоу.
- Подскажите, пожалуйста, насчет Запретного города в Пекине - хотели приобрести билеты, а трип пишет, что за 7 дней нужно покупать. Как-то можно в него попасть по факту? Может на месте купить билеты?
- Может кто знает, что можно в такой ситуации делать: купил 2 билета москва-пекин-шанхай ( южные китайские авиалинии, одна бронь)

