Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по ресторану Ethno Tsiskvili в Грузии. Хотим сегодня сходить! Вопрос 1: есть ли сегодня программа? Вопрос 2: как там по кухне? Дорого-богато и не особо вкусно, как в Грузинском доме или всё-таки по интереснее.
- Подскажите пожалуйста, есть ли где то в районе Батуми Банджи-джампинг?
- Можно уточнить, в аэропорту Кутаиси, возможно ли купить билеты на автобус у кассы в час ночи? Есть вероятность, что могут задержать рейс, поэтому не хотим заранее покупать билеты онлайн Кутаиси - Батуми.
- Кто выезжал из Батуми на самолёте - сколько провозили вина с собой ? Если 5 бутылок вина и бутылка чачи. Какие и где декларации надо заполнять? И надо ли вообще? Лечу до Екатеринбурга (Кольцово)
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Батуми ночью, какой валютой можно оплатить такси до отеля? И можно ли ночью обменять доллары на лари по выгодному курсу?
- До Ботанического парка в Батуми какие автобусы едут? И через какое приложение можно узнать на какой остановке можно присесть?
