Похожие вопросы
- Кто ездил на автобусах МетроДжоржия с Батуми до Тбилиси, подскажите какая первая остановка в городе? На какой улице в Тбилиси или около метро?
- Подскажите сайт или где посмотреть расписание автобусов/маршруток от аэропорта Кутаиси в Батуми?
- Подскажите, из Владикавказа в Тбилиси лучше ехать на машине или взять частника? Таможню проходить на своей сложно? Как найти потом дорогу до Тбилиси? 2 гис там работает?
- Можно ли купить проезд на метро в Тбилиси с помощью иностранной карты? (интересует метро "Вокзальная площадь", условно в 7 утра)
- Можете ли подсказать автобус ходил ли из Батуми в Сочи и только через Краснодар? Через Зугдиди можно добраться или нет? Информация очень разнится(
- Приехали с Казахстана в Тбилиси, с собой привезла наличные деньги,валюта тенге. Обошла много мест, никто нигде не обменивает ,как быть, подскажите пожалуйста?