Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, про связь в Индии. Я планировала взять пакет e-sim. Подскажите пожалуйста какие тарифы если брать местную сим-карту? Звонки особо не интересуют, только ради интернета. Интересно что выгодней
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом для туристов в Ришикеш. Как сделать так, чтоб быть на связи всегда? Купить сим карту? Какую и где лучше ?в аэропорту или в Ришикеше?
- Подскажите, какая реальная цена за лодочную экскурсию вокруг гхат в Варанаси и где лучше приобретать?
- Скажите стоит ли брать билеты с пересадкой в Мумбаи с повторной регистрацией, если на это все дается 2,5 часа всего? часто ли задерживают IndiGo эти рейсы Гоа-Мумбаи?
- Подскажите пожалуйста в Куллу и Манали как обстоят дела с мобильным интернетом? Какой оператор лучше и могу ли я купить туристическую сим карту в аэропорту?
- Подскажите, в каком банкомате в Индии можно снять наличные с иностранной VISA? В Коимбатуре ни один банкомат не дал. Сейчас в Дели, может кто пробовал? Я на майн базаре.