Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом для туристов в Ришикеш. Как сделать так, чтоб быть на связи всегда? Купить сим карту? Какую и где лучше ?в аэропорту или в Ришикеше?
- Скажите стоит ли брать билеты с пересадкой в Мумбаи с повторной регистрацией, если на это все дается 2,5 часа всего? часто ли задерживают IndiGo эти рейсы Гоа-Мумбаи?
- Подскажите пожалуйста в Куллу и Манали как обстоят дела с мобильным интернетом? Какой оператор лучше и могу ли я купить туристическую сим карту в аэропорту?
- Подскажите, в каком банкомате в Индии можно снять наличные с иностранной VISA? В Коимбатуре ни один банкомат не дал. Сейчас в Дели, может кто пробовал? Я на майн базаре.
- Доброе утро . Кто был в Джайпуре-стоит ли заморачиваться покупкой камней там? Насколько дешевле и натурально?
- Ребята, а где в Бангалоре купить приличную обувь? Приехала в кросах и шлепки с собой. Очень хочу приличную обувь. Куда поехать, в какой mall?