Похожие вопросы
- Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, отель в историческом центре Кито просит 30 долларов за трансфер из аэропорта. Это нормально? И какое приложение для такси лучше скачать? Uber или что-то другое? Спасибо!
- Есть ли возможность открыть банковский счёт в Эквадоре без наличия резиденции? Если кто-то открывал , поделитесь опытом
- Подскажите, пожалуйста, в Эквадоре нужна легализация дипломов для регистрации в SENESCYT и можно ли обойтись без справки ЮНЕСКО?
- Скажете пожалуйста что-бы получить внж Эквадора сколько надо в Долларах инвестировать в покупку жилья?
- Скажите, пожалуйста, а банки Эквадора работают с какими то валютами помимо USD? А то читаю и везде написано, что только в USD возможны международные платежи.
- Может кто-нибудь поделиться опытом получения шенгенской визы,если имеется ВНЖ Эквадора Насколько это вообще реально? Сложно ли собрать документы?