Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на какие морские экскурсии в Мармарисе можно съездить (были только на Эгейских островах)?
- Я первый раз лечу в Аланию, жить буду в отеле Diamore, подскажите что есть интересного на этой местности и куда вообще можно сходить в Алании? Какие магазины, места красивые?
- Подскажите пожалуйста кто отдыхал в Мармарисе в июне - как водичка?
- Подскажите, хотим с подругой полететь в гранд отель в конце апреля-начале мая. Переживаем что будут холодные бассейны. Кто что знает по этому поводу?
- Подскажите, кто-то отдыхал в Сиде на майских праздниках. Как там погода ? В бассейне можно купаться или холодно? Может подскажите хорошие отели где бассейны с подогревом и хорошей анимацией для деток ?
- Кто нибудь летал пегасусом в Турцию? там воду дают в самолете или это лоукостер и не кормят и не поят? и туалет на улице?