Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, билеты на паромы в Грецию лучше покупать заранее или можно на месте? Летим в Бодрум. И можете подсказать сайты, где покупали билеты.
- Скажите, пожалуйста , кто провозил "мягкий" сыр (типа брынзы) из Турции в Москву? В ручной клади! Аэрофлот.
- Можно ли оформить турецкую виза, мс оплатить с неё и оформить доставку из инет магазина (типа asos, и т.п.London GB) на адрес отеля в аланье?
- Летим в Бодрум, отель Кадикале. машину брать или на экскурсии ехать? Что выгоднее? Стоит ли брать авто?
- Подскажите, пожалуйста, где в Мармарисе можно купить текстиль (пижамы, сорочки, домашние костюмы) по приятным ценам?
- Кто-нибудь прямо из аэропорта Измира садился не на izban, а именно на поезд TCDD до Сельчука? Билет отдельно, не по izmirim kart?