Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Прилетаю в Тбилиси на самолёте. Обратно планирую на автобусе до Минвод. Надо ли брать обратный билет на автобус ? По прилёту не спрашивают обратный билет?
- По проезду в общественном транспорте в Тбилиси подскажите, пожалуйста. Для проезда в автобусах и на метро идёт одна общая транспортная карта?
- Подскажите вариант подешевле добраться из тбилиси в батуми на автобусе. На агрегаторах какие то огромные цены по сравнению с тем же поездом, наверное есть что то бюджетнее?
- Подскажите откуда лучше уезжать из Батуми в Тбилиси? На какой станции новее маршрутки по удобности? и покупать билет нужно на кассах где-то или прям так водителю отдавать деньги?
- Летом лечу в Казахстан и чемодан хочу взять Стамбуле , лечу из Батуми . Просто пересадка в Стамбуле . Могу багаж оформить на пересадке?
- Подскажите пожалуйста на metro georgia автобус который из Тбилиси в Аэропорт едет он прям по рейсам? Можно сесть на автобус который раньше (другого рейса самолёта) если рейс другой или там прям смотрят авиабилеты?