Похожие вопросы
- Подскажите, если в Сочи самостоятельно приехать на Роза хутор - там самим билеты на все можно покупать?
- Посоветуйте пожалуйста в Дагестане хорошие кафе/столовые/рестораны в Махачкале и Дербенте, чтоб вкусно было и не очень дорого.
- Подскажите пожалуста, какие лучше брать экскурсии из Кисловодска или Пятигорска или куда можно добраться самостоятельно, что бы не галопом по Европам, а спокойно всё посмотреть? Медовые водопады, Северная Осетия, Даргвас. Едем в июле на две недели.
- Подскажите, пожалуйста, прокат велосипедов на имиритинке в Сочи есть же? Проблем не будет найти 4 велосипеда? Они почасовые или на 2-3 дня взять можно?
- Подскажите, как в Дагестане можно покататься на катере с Зубутли? Там нужно записываться?
- Подскажите, еду на экскурсию из Сочи в Абхазию на автобусе. Кто так ездил, подскажите, пожалуйста как на таможне происходит досмотр? Как смотрят сумки? Нужно ли их из автобуса забирать?