Похожие вопросы
- Летим через Грузию, пересадка в аэропорту Тбилиси больше 10 часов. Подскажите пожалуйста, где можно рядом с аэропортом остановиться, как добраться, где можно провести время не далеко от аэропорта, нужно ли менять деньги на лари?
- Кто может подсказать, можно ли в Тбилиси платить Юнионпэй картой (россельхозбанк)? или снять наличные и в каком банкомате?
- Подскажите пожалуйста пару адресов в центре Тбилиси ,где можно выгодно обменять рубли на лари и какой сегодня курс .Собираюсь в поездку ,и хочу понять , покупать лари в России или лучше в Грузии
- Кто-то покупал в Батуми дубайские дирхамы? по идее тут должно быть выгодно? или нет? кто-то знает местные обменники с онлайн табло или другие каналы связи?
- А вдруг кто-то знает или видел, где в Батуми можно купить "Магги горячая кружка" или Кнорр аналогичный? В карфуре и спаре нет.
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)