Похожие вопросы
- Летим в Стамбул, впервые за границу, подскажите пожалуйста выгоднее ехать с долларами/евро или с рублями и менять на лиры?
- В конце марта на 3 дня буду в Стамбуле. Так получилась, что поездка приходится на праздник Ураза-байрам. Подскажите как в это время работает общественный транспорт, рестораны, достопримечательности? Куда лучше сходить, а куда стоит не соваться?
- Ребятки , подскажите, путешествую с питомцем, пешеходная граница через Грузию , потом в турцию в трабзоне , будут спрашивать титры на бешенство для кошки ? Или чипа с паспортом и свежей прививкой хватит ?
- Куда можно съездить в Анталии, что-нибудь посмотреть своим ходом на авто? Мы с ребенком 2,8г. Думала в Каньон Гейнюк - но почитала, там плыть надо в гидрокостюме. С ребенком не вариант
- Подскажите пожалуйста, у кого нибудь есть расписание автобусов из Гёреме до Ургюпа и музея под открытым небом? Читала, что можно доехать на автобусе, хочется не ограничивать себя во времени в музее.
- Если выбирать из Golden Horn Sirkeci и Seres Hotel Old City чтобы выбрать в Стамбуле? Нужен отель с завтраками не далеко от Эменю. Хочется террасу с видом.