Похожие вопросы
- Подскажите такой вопрос - учитывая что шанс выйти в город Гуанчжоу при пересадке 50/50, есть ли в аэропорту бизнес лаунж с капсулами для сна ?
- Скажите пожалуйста как купить билет в парк universal и зоопарк в Пекине? Заранее или день вдень?
- Посоветуйте пожалуйста , летим с Нячанга через Китай - Гуанчжоу в Пекин, потом в Россию. Виза нам нужна? Мы сможем снять в Пекине отель на сутки?
- Подскажите, кто-то оплачивал вход на шанхайскую башню картой рсхб? Есть такая возможность? Или налом лучше?
- Если в Пекине доехать до аэропорта, потом до Wildlife, сафари - такси сколько будет примерно стоить? И можно ли взять такси туда возле аэропорта?
- Подскажите пожалуйста, если нет алипей , как из аэропорта Хайнани уехать на такси в 5-7 утра в отель Four Points by Sheraton Sanya , сколько это приблизительно должно стоить ?